Покраснение крайней плоти

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад на крайней плоти, на слизистой, с внутренней стороны появилось красное пятнышко, около 4мм в диаметре.
Сначала значения этому не придавал, думал обычная потертость.
Спустя две недели пятно не проходило, изредка начал появляться зуд. По совету знакомого начал мазать область покраснения клотримазолом, га следующий же день, пятно побледнело, стало едва заметным, перестало чесаться. Мажу уже третью неделю, но полностью оно не исчезает, если присмотреться, можно разглядеть область чуть краснее кожи вокруг. Так же изредка оно вновь краснеет, но на следующий день опять становится бледным.
Гигиену соблюдаю ежедневно, последний половой акт был примерно 4.5 месяца назад, не защищенный.
Что это может быть и каким способом вылечить данный недуг? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-26 20:16
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Егор 2016-10-27 18:31
Вот
Егор 2016-10-27 18:31
Хамид 2016-10-27 20:37
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-08 00:14
Здравствуйте, Егор
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-08 00:15
Здравствуйте
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем