Инфекции передаваемые половым путем

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в июне 2015 было сделано РДВПМ на 11-12 неделе. Сдавала анализ на инфекции было выявлено только ВПЧ 31 типа. В сентябре сдала повторный анализ, выявили цитомегаловирус, впч16,51,52 и опять же таки 31 типа. В голове не укладывается откуда столько типов взялось плюс еще цитомегаловирус. Скажите пожалуйста, могли эти типы присоединиться как то сами(я про впч) или может эти инфекции мне занесли при выскабливании? Ведь живу только с одним мужчиной. И есть ли возможные варианты лечения этих вирусов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 02:15
Здравствуйте, вы написали про инфекции, которые в 80% передаются половым путём. схем лечения данных вирусов - много.
Платная консультация
София 2016-02-16 23:12
Подскажите пожалуйста схемы лечения этих вирусов. Очень хочется быть здоровой.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 20:16
Для назначения схемы лечения вам нужно обратиться к вашему доктору (необходимо учитывать показания и противопоказания назначенных препаратов)
Платная консультация
София 2016-02-25 15:28
Мой доктор сказала, что это не лечится. А свечи Виферон подойдут?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:12
Единственное, что могу посоветовать - обратитесь за консультацией к другому доктору. Свечей виферон для лечения будет мало
Платная консультация
София 2016-02-26 00:04
Ясно. Спасибо