Белые нитки в моче

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в моче обнаружил несколько белых ниточек, цвет в моче прозрачно соломенный, моча вечерняя не утрешняя, прошло два часа после последнего мочеиспускания, потом помочился в чистую емкость, и когда осела моче на поверила ниток пару тройку ниточник но они на столько тонкие как ворсинки, сто нужно заделать в моем случае, в норме же не должно так быть? Может анализ какой то здать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-16 05:30
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-07-16 09:55
Это имено Мочу сдать на бак посев?
Сергей 1982 2018-07-16 20:25
Ещё раз здравствуйте можно ещё вопрос задать? Я На ИПП сдавал анализы результаты отрицательные секрет просто ты тоже сдавал я отправлял вам бланк вы сказали что тоже все нормально помимо общего анализа мочи с бак посевом, нужно ещё мазки и уретры сдать какие не буть, на флору мазок бак посев мазок. Общий мазок, или этих что я сдал достаточно +общий анализ мочи с бак посевом?
Сергей 1982 2018-07-16 20:32
Если о скажем в норме то, можно исключить все половые инфекции микробы или бактерии? Я правельно понимаю?
Сергей 1982 2018-07-16 20:54
Денис Сергеевич. Извените за дотошность! Хочу уточнить по подготовке к сдачи оам с бак посевом чтобы не исказить результаты. Для общего анализа нужно провести гигиеническую процедуру с мылом, а для бак посева просто тёплой водой. Я хотел за оди раз сдать и то и другое в лаборатории по разному рекомендуют. Вы как специалист, как порекомендуете подготовиться чтобы результат был достоверным?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-17 15:47
Провести гигиниечтский душ накануне сдачи анализа.