Кокки, в, анализах, норма, или, отклонения

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по анализам у супруги обноружено кокки но не описано в каком количестве умерено или много кажеться в умереном количестве они должны быть если не ошибаюсь. Мой вопрос в другом эти кокки могли передраться мне половым путём от жены? Кандидоз не как себя не проявил ко мне. И по анализу кокки в норме у неё или много их? Спасибо за рание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-06 20:34
Добрый день, Сергей.

Наличие кокковой флоры и большое количество лейкоцитов говорит о том что есть инфекция во влагалище. Возможно из за наличия кандид в мазке. Но для более детального исследования необходимо еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Сами кокки могут конечно передаваться половым путем, но это не самое страшное.
Платная консультация
Сергей 2017-09-06 20:45
На половые инфекции здавала жена за год до этого перед родами берут необходимые анализы. Все чисто было случайных связей не было это точно может смешно звучит по нынешнемвременам но это так). Месяцназад я здавал это после Ее результатов. Было бы что-то у неё у меня бы тоже обноружели бы у меня анализы отрицательные пришли. Эти кокки для меня представляют опасность? Она лечилась я нет а у врача не спросили нужно ли мне лечение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-06 21:10
Какие именно она и вы сдавали анализы, можете прислать. Возможно не все.
Платная консультация
Сергей 2017-09-06 21:12
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-06 21:53
Это не анализ, а направление. А где сам результат анализа. Так же было бы хорошо сдать бак посев из уретры.
Платная консультация
Сергей 2017-09-06 21:56
В результате анализов ничего не обноружено фото сделано до здачи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 18:38
Но этого не достаточно, необходимо еще сдать бак посев из влагалища и уретры.