Обнаружены кокки в мазке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в понедельник врачом хирургом был выписан препарат "Цифран". После приема одной таблетки началась аллергическая реакция на теле и на половом органе. Большие красные пятна, зуд. На половом органе такое же красное пятно, которое чесалось. Мне провели экстренное лечение аллергии. На теле пятна утихли, а на половом органе не совсем. Зуда не стало, но появилось жжение снаружи. Когда мочусь жжение усиливается до невозможности. Сегодня в среду сдала мазок, обнаружены кокки 7умеренные. Что мне делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 17:07
Здравствуйте. Вы мужчина и неправильно указали данные? Потому что "половой орган" - это член. Пишите урологу.
Платная консультация
Виктория 2018-08-01 17:15
Прошу прощения. Я женщина. Просто не знала как правильно выразиться. Дискомфорта во влагалище нет. Только снаружи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 17:16
У женщин просто не половой орган, а половые органЫ и тут действительно стоит все уточнять.
Я так понимаю, речь о дискомфорте при входе? В области вульвы?
Платная консультация
Виктория 2018-08-01 17:27
Да и чуть ниже у входа во влагалище. Я так думаю что во сне расчесала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 17:28
Смазывайте мазью Пимафукорт, пройдет. На ночь - Бепантен.
И подмывайтесь после каждого мочеиспускания (водой) и дефекации (с мылом)
Платная консультация
Виктория 2018-08-01 17:30
Мне выписали крем Клотримазол. А что на счет кокков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 17:36
Клотримазол от кокков и зуда не помогает.
И давайте говорить предметно - где Ваш анализ?
Платная консультация
Виктория 2018-08-01 18:02
У меня сейчас нет возможности его сфотографировать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 18:07
Напишите, когда будет возможность. Вырванное из контекста мы не комментируем, извините