Зуд в половых органах

Спрашивает: светочка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронические есть только по проктологиии.
Здравствуйте, меня уже месяц беспокоит зуд и жжение в половых органах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс исключите глистную инвазию, также сдайте кровь на уровень глюкозы
Платная консультация
светочка 2014-10-06 16:16
А если не живу половой жизнью могу я заразиться инфекции перед. Половым. Путем? С глюкозой у меня норма
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 16:19
Маловероятно. Тогда может быть обычная молочница. Но также нужен мазок на флору