Красные пятна и зуд на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня на головке пениса появились красные пятна и они зудят, но не всегда. Эти пятна не по всей головке, они были сначала на одном участке потом перешли на другой. Как это можно вылечить дома? Родителям не хочу говорить! (
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:33
Здравствуйте, Дмитрий. Без очной консультации не поставить точный диагноз, рекомендую обратиться к врачу и не затягивать процесс. Всего доброго.