Красные пятна на половом органе мужчины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться из-за чего могут появляться красные пятна на половом органе молодого человека после незащищенного секса. У молодого человека после незащищенного секса появляются красные пятна на половом органе, которые чешутся. Если защищённый секс и орган молодого человека входит до конца, где заканчивается презерватив, то появляются красные пятна и там. С другими девушками такого не было. В чем может быть дело и что делать с этим?
У меня часто бывают непонятные выделения (комки бледно зеленого цвета без запаха)
Может быть дело во мне
Помогите, пожалуйста
Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-27 16:44
Здравствуйте. Симптомы, которые вы описываете часто бывают при кандидозе. Но без анализов правильно выставить диагноз, а тем более назначить лечение невозможно. Я рекомендую обследоваться вам вдвоем с вашим п/партнером, поскольку лечение одного из вас не имеет смысла.