Красные пятна зуд

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый день! Есть проблемка, подскажите пожалуйста: данная проблема бывает - редко у меня и давно уже. Анализы сдавал как стандартный набор так и ПЦР не чего не нашли (правда сдавал давно уже). Половые отношения только с женой. Причины и следствия возникновения красных пятен ниже головки – не замечал (может алкоголь(пиво) или ослабление иммунитета). Проходят симптомы через 4-5 дней. Симптомы: с начало на головке появляется налет (молочный), несильный зуд в области пятен, пятна красные выделят но не сильно – прозрачную жидкость которая разъедает кожу., болей нету, мочеиспускание нормальное. На фото цветопередача не очень, там красные пятна.
Спасибо Большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-27 21:47
Здравствуйте, это кандидоз. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней, партнерше следует показаться гинекологу. До излечения - используйте презерватив при половых контактах.