Зуд, красные пятнышки, сухость головки

Спрашивает: Tommy001
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема!
Я веду активную половую жизнь, и уже как месяц я наблюдаю красные пятнышки на головке члена, они иногда проходят а потом опять появляются, головка часто чешется, и она сухая, не выделяется смазка! Скажите вы сталкивались с такой проблемой? Если да. Пожалуйста помогите)
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-29 21:09
Здравствуйте, половая партнерша постоянная? При половых контактах используете презерватив?
Tommy001 2016-11-30 07:53
Не постоянная! 3 девушки но сплю с ними уже давно, не использую
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 14:24
Добавьте фото высыпаний.
Tommy001 2016-12-14 13:54
Здравствуйте, вот фото, я заметил пятна появляются после эякуляции, даже без партнерши!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-14 21:33
Это кандидоз, крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней. Так же необходимо тщательнее соблюдать гигиену.
Tommy001 2016-12-28 12:03
Учёл ваш диагноз! Мазал неделю!
Красные пятна прошли, но вчера появился зуд головки и её покраснение, и покраснение кожи вокруг головки! Когда помою перестаёт чесаться, но краснота остаётся
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-22 14:36
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?