Красное пятно на головке полового органа

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня как уж 2 месяца наблюдается красное пятно на головке полового органа сначало оно было не большое и не так заметное а сейчас оно увиличилось и стала ярким и в поднятом пложении полового органа когда он напряжен появляется толи шишечка толи как мешочек с житкостью не болит и не чешется пследней половой акт без средств зашиты бы как 2- 2.5 месяца назад што это может быть и как можно вылечить зарания спосибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 16:38
День добрый, нужен снимок.
вова 2015-04-10 18:32
Оно уже увеличилась сначало она будто бы как изчезла не так заметно было а потом стало таким как на фото временами замечалось небольшое скопления гнойночка и пленка с верху какбуйтобы омертлевшая кожа размочиная
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 00:06
Похоже на кандидозный баланит, сходите в КВД сдайте анализы, такие заболевания лучше подтверждать лабораторно.