Баланопостит

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на головке появились красные пятна, то проподали то появлялись. Зуда, боли, выделений нет! Применял клотримазол, левомеколь. Изменения не большие, подскажите какие мази можно еще применить, пока без назначения врача. Преднизолон мазь, как вы думаете можно попробывать, и какие ванночки поделать, пока нет возможности попасть к врачу. Первый раз заметил эти пятнашки около года назад, но они потом пропали. Заранее спасибо.!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-23 11:07
Здравствуйте. Можно использовать мазь тридерм.
Платная консультация
Василий 2021-08-24 01:10
Здравствуйте что это может? Уролог сказал что это баланопостит и ещё прыщики у уретры
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-24 04:47
Здравствуйте. Визуально похоже на баланит.
Платная консультация
Василий 2021-09-02 16:21
Здравствуйте что это может быть?
Ваня 2021-09-02 16:54
Что это может быть?