Баланапостит так ли это?

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько лет назад головке появились белые выделения потом все не на долго прекратилось потом сталл появлятся запах тухлой рыбы опятть белые выделения и зуд с не приятными ощущениями и красными пятнами, был у врача он сказал что все нормально пить амоксицилин 3р/день мыться каждый день, но к сожалению ничего не изменилось, как можно решить проблему самостоятельно? На прием пока идти нет возможности посоветуйте что можно сделать!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-15 18:21
Такой занятой, что несколько лет не можешь к врачу сходить или не хочешь. Анализы надо сдавать, без них ничего толкового сказать не смогу.