Красные пятна на члене

Спрашивает: 24141234
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день! Во-первых большое спасибо за сайт! Вообщем, недели две назад на члене появились красные пятна(ни прыщей, ни чего, есть только маленькие прыщики, уролог сказал, что-то жемчужные что-то там.), Так вот уролог сказал это аллергия, мол пройдет, сказал попить ацетрин и т. Д, одно пятно прошло, а второе остается, боюсь что бы не герпес был, или еще что. Ни зуда, ни боль при моче испускании ни чего!
Вот фото. Может, что попить, и вообще что это может быть!
Фото высокого качества!
http://imhocloud.com/images/2014/08/02/SAM_1946.jpg
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-02 13:45
Уже ответил вам в другой рубрике.
Платная консультация
Я там фото забыл пикрепить, гляньте тут, на рак это похоже?
Есть, но указано ссылкой, т. К очень большое разрешение(что бы все было видно), знаю, что по ссылкам не ходите, но сделайте пожалуйста исключение, просто знать стоит идти к врачу или нет!

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-04 20:02
Это не похоже на рак. Но к врачу обратиться нужно (дерматологу, урологу).