Воспаление головки полового члена

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Доктор у меня такая проблема: появилось темное пятно на головке (с правой стороны), каждый день на головке образуется немного белого налета (возможно это смегма, я не знаю). Кожа головки теряет эластичный вид, а если намочить головку водой становится ещё хуже. Данная проблема беспокоит уже больше года. Я ходил к 2 урологам и 1 венерологу в своем городе, сдавал мазок из уретры, кровь на сифилис (инфекций не обнаружено). Первый уролог назначал мази: пимафуцин, ацикловир. Мази не помогают мне. После чего врач сказал что это вариант нормы. Я обратился ко 2 урологу: он сказал что белые выделения это смегма, а темное пятно является пигментным пятном. Не какие другие анализы они у меня не брали (мазки с головки и т. д) Секса с девушками не было (девственник), зуда, болей в области головки нет. Что вы думаете по поводу моей проблемы? Стоит ли мне верить врачам? Кожа на головке трескается, не должно же так быть. Я уже не знаю что мне делать. Других врачей в городе нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-30 19:12
Здравствуйте. По описанию это похоже на кандидоз. Терапия проводится противогрибковыми препаратами.
Платная консультация
Вадим 2018-01-30 19:38
Какие мази вы можете посоветовать мне? И как долго использовать их? Пимафуцин не помогает мне.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 07:47
Лечение по интернету не назначается.