Красные пятна на крайней плоти

Спрашивает: Андрей911
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появились красные пятна на крайней плоти, так же краснеет вокруг уретры, дискомфорта не вызывает, выделений нет, мазал клотримазолом, результатов недал, краснота спадает потом сново появляется (2 года назад был баланопостит, есть ли вероятность, что это он же в другом проявление?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-08 20:24
У вас и сейчас баланопостит. Сдайте общий мазок, секрет простаты и ПЦР-андрофлор
Платная консультация
Василий 2021-08-24 01:12
Здравствуйте что это может? Уролог сказал что это баланопостит и ещё прыщики у уретры
Василий 2021-08-24 01:13
Василий 2021-08-24 01:14
Андрей911 2017-10-03 20:16
Сдал пцр, все отрицательно, врач так же диагностировал балонопастит, назначил мазь пимафуцин.
2 недели уже как мажу, результатов нет, еще и кожа на члене погрубела
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-03 20:31
Нужно сдать все рекомендованный мной исследования. Одной мази недостаточно. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.