Расшифровка анализов «Андрофлор-скрин»

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нужна помощь в расшифровке анализов. Нет другой возможности расшифровки на данный момент,
но результат знать хочется. Заранее спасибо. Никаких беспокойств не испытываю
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-04 17:26
У вас выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Могут приводить к воспалению мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок+секрет простаты. Причиной  может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.