Покраснела головка пениса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил что головка покраснела, что это может быть, чем лечить и как долго такое будет. До этого ходил в зал и много потел и не было времени скупаться около недели, может больше, покраснение не болит, не зудит, не чешется, не жжет, никаких выделений нет, запаха противного тоже, хожу в туалет нормально, секс раньше был, последний раз был защищенным около полтора месяца до того как появилось, появилось 1-1,5 неделю назад
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-20 18:08
Вероятно воспаление головки(баланит). Нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор) и обратиться к дерматологу(урологу). Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.
Платная консультация
Алексей 2017-10-20 19:56
А что если нет возможности идти в больницу, какими средствами можно лечить?
Лечение по интернету не проводится.