Покраснела головка

Спрашивает: алексадр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметил что покраснела головка и крайняя плоть, никаких симптомов нет, только бывает если трогать иногда небольшой зуд, до этого были проблемы с личной гигиеной из-за отсутствия воды, такие покраснения уже около 1.5 недели Что это может быть, чем нужно мазать К врачу сейчас не получается так как в командировке
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-22 23:25
Баланопостит может быть вызван разными возбудителями. Лечение должен назначить дерматолог(уролог) после обследования. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.