Уретрит (узнал в интернете)

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с половым органом, выделение желтоватой слизи и зжение при мочеиспускания, не знаю что делать. Это продолжается более месяца. Не могли бы Вы мне помочь? Как правильно лечить данный вид заболевания
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-06 21:26
Лечение назначается на приеме у уролога(дерматолога). Но вначале нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.