Urealyticum вопрос!?

Спрашивает: Всеволод
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад беспокоило лёгкое жжение при мочеиспускания, немного дискомфорт в урерте, сдал анализ методом ПЦР, обнаружили только ureal, фото есть, далее убыл в командировку, возможности пройти дальше курс лечения не смог, через две недели все симптомы прошли сами по себе. Сейчас не. Не какого дискомфорта. Уважаемый доктор скажите пожалуйста что это за болезнь, заразна ли она? И стоит ли продолжать лечение по приезду без видимых симптомов. Заранее благодарен!
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:54
Это условный патоген, который способен вызывать воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Если потребуется лечение,  рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.