Выделения при мочеиспускани

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1. могут ли появится выделения светло слизистые со светлыми крупинками при мочеиспускании, от приема определенных препаратов (фамотидин, дюспаталин, омепрозол, фосфалюгель), боли, зуда, жжения не наблюдается?! 2. Если нет, то отчего это?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-08 14:47
От препаратов выделений быть не должно. Это признаки воспаления половой системы. Нужно обратиться для обследования к урологу. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.