Восполение

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметил боль на левом спуске на уровне паха, похож на восполненый лимфо узел, что это может быть?

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/? utm_source=copypaste&utm_medium=referral &utm_campaign=copypaste
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-06 10:00
Это может быть воспаленный лимфоузел. Обратитесь на осмотр к урологу, Рекомендую сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор. При наличии воспаления рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.