Анализ андрофлор

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите рассшифровать анализ андрофлора. Наблюдается дискомфорт в начале мочеиспускания и не большое количество эякулата. Внешне периодически, на головке появляются покраснения. Выделении нет. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-06 23:01
Немного повышена концентрация анаэробов(условных патогенов). Нужно видеть общий мазок и секрет простаты. Если будут признаки воспаления - нужно посетить уролога. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.