Половой орган стал красным

Спрашивает: Бобур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ни чем не болею. Абсолютно здоров. В детстве только как то заболел один раз серьезно. А так уже несколько лет не болею серьезными болезнями. Только простуда и насморк. Последний раз был у врача в 2007 году. Просто сдавал анализы.
Здравствуйте, меня зовут Бобур. Я иностранец. Живу в Москве. Половой контакт был в августе. После этого не было вообще. Недавно, где то в половине ноября, половой орган начал болеть. Смотрю он с каждым днем по краснеть начал. В данный момент ниже головки красный, где то 5см. А когда принимаю душ, болит немного. И еще оно вырабатывает какой то жидкость. Я салфеткой убираю жидкость, потом опять становится красным. Я думал, что это из-за отсутствие секса, но когда поискал в интернете, то понял это не связано с этим. Потом наткнулся на ваш сайт. Прощу, посоветуйте мне, что делать? Ниже головки в данный момент немножко раздутий, ну типа большой стал. А кожа очень чувствительный стал. И еще в пенисе я заметил, что эти точки где красным стало, кожу бросают или точнее там двойная кожа становится, Если не трогать день. Изображение отправил бы, но нету возможности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-30 23:36
Добрый день Бобур, такие состояния требуют осмотра и обследования, непременно обратитесь очно в клинику.
Бобур 2016-12-01 00:33
Я сам лично не смогу обратится к врачу. Потому что проблемы с документами. Как только выйду из дома, сотрудники полиции могут остановит меня, и даже могут депортировать меня. Поэтому дайте совет, какие еще варианты есть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-02 20:24
Попроьуйте крем тридерм - дважды в день. Если легче через пару дней не будет - то вариантов нет, идите в клинику.
Бобур 2016-12-02 20:50
Спасибо. Попробую. Но если не поможет, можно к вам обратиться? Мою почту знаете. А вашу я не знаю. Поэтому вот мой логин ВК- vk. Com/khan_93. можете добавить в друзья, чтобы я смог вам написать об этом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-03 22:43
Без осмотра и обследования я больше ничем не смогу помочь.
Бобур 2016-12-06 01:23
Очень сожалею, что не смогу пройти обследование, потому что у меня финансовые проблемы. Я очень хотел бы пройти, но не получится. Поэтому прощу дать максимально хорошие советы. Заранее благодарю
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 13:49
Добрый день

К сожалению такие вопросы Нужно решать только очно