Рак мочевого пузыря и боль в половом органе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст. риск 4 ХСН1. В молодости были отбиты почки.
Здравствуйте, в феврале 2015 года у меня нашли рак мочевого пузыря. Сделали операцию (электрокоагуляция мочевого пузыря) подтвердили Cr мочевого пузыря III, Т3N0M0. вставили цистому. В июне сделали ДЛТ. Но лучше не стало боли ухудшились очень сильно болит половой орган и ковсему добавились боли в животе (Прерд операцией член болел но е так и сильно болела спина в облости почек). Пытался ходить в туалет по маленькому естественным путем пережимал катетор, но после сразу становилось вроде легче, но через время боли усиливались, а боли такие как кагбуд-то его кто ножом режит. Раньше помогали таблетки КЕТОРАЛАК, а Сейчас вынужен ставить наркотики ОМНОПОН. Подскажите пожалуйста от чевого болит половой орган (наши врачи не могут ничевого толкового сказать) и что можно сделать чтоб боли уменьшились чтоб хотябы норкоманом не стать. За ранее огромное спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:47
Здравствуйте. Причина болей в цистостомическом дренаже.