Анализы при болях в мочевом пузыре

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит.
Доброе время суток. Примерно недели 3 назад начал болеть мочевой пузырь (ощущение что хочется в туалет, но ничего не выходит). Боль то стихала(а может я просто не замечал её) , то вновь появлялась. Появилась она после на 3ий день после полового акта, и на следующий день после большого количества выпитого пива (т. е. Пятница - половой акт, понедельник - боли).
На днях сдавал анализы. Расшифруйте пожалуйста вот эти строки:

Антитела к вирусу герпеса
1/2 IgG/ Anti-HSV 1/2 IgG 163.5 - положительный

HBsAg-антиген 0.616 - нереактивный

Антитела к вирусу гепатита С 0.100 - нереактивный

ДНК Micoplasma hominis - обнаружена
ДНК Ureaplasma spp - обнаружена
Υ
Теги: hbsag нереактивный, анализы при болезни мочевого пузыря
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 14:44
Здравствуйте, Павел!
У вас выявлен вирус герпеса, уреаплазма и микоплазма. Необходимо дальнейшее обследование у уролога.
Желаю здоровья