Очень нужен Ваш ответ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возник вопрос. У нас с парнем был петтинг. Парень кончил в стороне, как он говорит, что вся сперма вышла струёй, и на половом органе ничего не осталось. Смазки у него нет(может и совсем немного, но всегда он сухой), все время мочит свой половой орган слюной. Потом он опять начал водить половым органом об мои половые орагны, но я остановила. Каковы шансы беременности? Извините, что так подробно и у Вас много таких вопросов, но очень волнуюсь насчёт этого. Все это произошло на 3-4 день после окончания месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 15:01
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Анна 2019-10-07 17:00
Извините, хочу задать ещё один вопрос. У меня побаливает внизу, где пах, и также с левой стороны подвздошной области. (после мочеиспускания проходит, но позже начинает болеть). выделения бывают как яичный белок-прозрачные. И вот несколько день побаливает. Сегодня очень сильно заболело внизу, где пах, и также слева. Потом боль прошла, но позже пошли какие-то выделения коричневатые или розовые, не могу понять и также жёлтоватые творожестые и как белок яичный белые. Когда мочевой пузырь наполняется, болит немного, также кажется, что как будто мочевой пузырь наполнено после его опустошения, так сказать. И как будто тянет, бывают запоры.
Читала признаки ранней беременности, почти такие же признаки или я просто уже накручиваю себя. Ходила в больницу сказали, возможно, что это воспаления мочевого пузыря или что-то типо этого. Как вы думаете? Хотелось бы узнать Ваше мнение. Извините, если так подробно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-10 22:52
Нет, это не признаки беременности.
Похоже на овуляторный синдром.