Задержка больше двух недель болит левоя стороно живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня менструация началась в 13 лет, сейчас мне 21, регулярного цикла никогда не было всегда то на 4-5 д. то на неделю задержки были. У меня двое родов (16лет,19лет) во время первой беременности на месяце 4-5 начал беспокоить запор, запор превратился в хронический, после вторых родов, начали беспокоить боли в левой части живота такие же задержки, боль может наступить внезапно начинает колоть, дергать влево и при ходьбе при резком движении начинает очень сильно болеть и резать живот и сильное давление на низ живота, такая же боль при половом акте, спустя 1,5 года менструации стала приходить одного и того же числа на протяжении месяцев6-7 сейчас с 28 ноября задержка две недели с первого дня болит живот в левой части низа живота тесты отрицательные были белые выделения как с водичкой сейчас стали желтые, гинеколог тоже беременность не увидела только сказала что эрозия набольшая и загиб матки к задней стенки выписала свечи с папеверином и Дыфастон и на 5-7 день менструации узи. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 12:44
Добрый день, Екатерина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам назначено правильное лечение. Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то необходимо исключить беременность на 100%. Для этого сдайте кровь на ХГЧ.