Боли внизу живота и тошнота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Прошу помочь мне дурехе. Последние месячные были 12 марта. Полноценных половых актов не было, только петтинг, и моих половых органов мой мч касался только сухими руками. Меня уже неделю периодически тошнит. Усилились выделения и внизу живота иногда очень колет. Но, как я понимаю, беременность исключена, или все- таки нет? Если исключена, то что это может быть? Очень прошу помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Беременность в вашем случае полностью исключена. Если колит и болит внизу живота, нужно исключать кисту яичника, нужно делать узи органов малого таза. Если рези и не приятные ощущения в области промежности то нужно исключить воспаление и сдать мазок на микрофлору. Тошнота не связана с гинекологией
Платная консультация
Таня 2017-03-26 22:26
Спасибо большое! Т. е беременность без полноценного ПА вообще невозможна?