Есть боли в области мочевого пузыря при половом акте. Беременна

Спрашивает: камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна, 23 недели, полового акта не было около двух месяцев, на раннем сроке сказали что есть инфекция в мочевом, не лечила. Сейчас возобновилась интимная жизнь и во время акта, мучают сильные режущие боли в области мочевого, после акта ничего не беспокоит, боль медленно проходит. Сдавала анализы, инфекций не обнаружили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 17:42
Добрый день, Камилла.

Какие именно вы сдавали инфекции? Делали ли вы УЗИ почек?