Боли в мочевом пузыре

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня уже 4 день задержки. Первые 2 дня живот болел не сильно, а на 3, 4 день очень сильно. Больно стоять и лежать. Тошнит, рвота. Кружится голова. Есть не много желтых выделений. 5 дня назад был первый анальный секс, но я думаю маленькая вероятность, что беременна. Режущая боль в мочевом пузыре, больно ходить в туалет. Грудь не болит. Что со мной?
Теги: боль в мочевом при миоме, миома воспаление мочевой пузырь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 13:03
Здравствуйте! Вероятнее всего-цистит на фоне инфекции. Нужно сдавать общий анализ мочи, делать мазок на флору, анализы на ИППП,проводить УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!