Боли в желудке после анального секса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 5 дней назад(последний день менструального цикла) у нас с моим мч был незащищенный анальный секс, но он не эякулировал вообще, выделялась смазка, но в малых количествах. На следующее утро у меня начались сильные боли по всему животу, чувство тошноты, в течении 5 дней сильно болит желудок, а если не думать о боли, то просто ощущение тяжести, вздутия. Какова вероятность беременности? Делала тест с помощью
соды - шипела и пенилась, говорят, что это опровергает беременность. Я девственница. Помогите разобраться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:13
Здравствуйте. Не пишите глупости, так беременность не наступит
Платная консультация
klimovalena 2017-07-27 17:25
Здравствуйте, а можно ли забеременнеть, если естественная мазка случайно попадет во влагалище? Норма ли такие долгие боли в животе после анального секса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 18:54
Не норма вообще жить половой жизнью таким образом.
Нет связи с вашими болями и половым актом скорее всего. Напишите гастроэнтерологу.