Задержка.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Задержка месячных уже три недели. Были только защищенные половые акты (презерватив Sico), но так же занимались анальным сексом после обычного с интервалом ~10 минут между актами. Боюсь, что после этого смазка могла попасть на половые губы. Молодой человек не подмывался, но вытирал после традиционного все салфетками. Презерватив не рвался. Сейчас болит грудь(но она часто болит перед месячными) и тянет и покалывает иногда низ живота. Какая вероятность, что я беременна?
Были сильные волнения - тяжелые экзамены, готовилась и не спала сутками, инсульт у кота, за которого очень сильно переживаю, изменение в регулярности половой жизни (было несколько раз в неделю - стало раз в неделю или реже) и снижение физической активности(раньше два раза в неделю была аэробика, а сейчас ничем не занимаюсь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:56
И Вам тоже добрый день! При анальном сексе и от смазки на внешних половых органах-нулевая, надежность презерватива-85-90%. На задержку мог повлиять стресс