Боли внизy живота постоянно

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные боли в области мочевого пузыря, половых губ.
Анализы хорошие (моча, кровь, мазок)
Гинеколог назначила доксициклин, Флуконазол, гексикон. Боли стали только сильнее.
Чуть позже назначили цефазолин 2р в день.
После третьего укола началось очень сильное жжение там же в области мочевого пузыря и лобка.
Назначили метронидазол и амоксициллин боли усилились.
УЗИ почек и мочевого пузыря хорошее, МРТ малого таза без патологий.
Половой жизнью не живу. Стрессов вроде нет.
Выделений из влагалища тоже никаких нет.
Просто боль в области лобка, мочевого пузыря.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-15 20:36
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ мочи для исключения аллергической реакции, а также дополнительно осмотр хирурга для исключения патологии кишечника.