Ранний секс.

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Моему партнеру 21. Мы с ним общаемся довольно давно, около года, и поэтому решили заняться любовью. В первый раз, наш половой акт был незавершенным. Я не испытывала приятного и боли тоже. Он чувствовал тоже боль. На следующие 4 дня- у меня болел живот (не могу объяснить, где имеенно, внутри вот всё болело, особенно нижняя часть живота), тошнота была-но рвоту нет. Теперь иногда болит живот. ЧТо это может быть? Могла попасть какая-нибудь инфекция или что? Ни я, ни парень не больны. Мы не предохранялись, и он не кончал.
Теги: секс в 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 13:51
Здравствуйте! Раннее начало половой жизни-стресс для неокрепшего организма. Оптимальный возраст для вступления в половые отношения-18 лет. Если болевые ощущения регулярны, то необходимо провести УЗИ органов малого таза. И я бы на Вашем месте не была бы столь категорична-откуда Вы знаете, что Ваш парень не болен? Вы сдавали анализы на инфекции? Он сдавал? Зачастую мужчины - бессимптомные носители, а болеют как раз женщины. Это Вам на будущее. Сейчас, если была бы инфекция, то были бы патологические выделения. Потому пока рекомендация-УЗИ. Здоровья Вам!