Причина и как лечить резь в паху, боли в животе?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, понижены тромбоциты наследственность, головные боли связанные с сосудистыми нарушениями.
Здравствуйте, 1,5 месяца резко начала беспокоить резь в паху, чувство давления в прямой кишке, резь около пупка, тянет левый яичник, температура во второй половине дня до 37.5, давление 120 на 80, особых выделений нет прозрачные, иногда белые без запаха. Несколько дней были симптомы интоксикации: тошнота без рвоты, головокружение, упадок сил. Только выписали из больницы с диагнозом острый сальпингоофорит, киста яичника, симптомы не сняты. Кололи метронидазол, цефтриаксон, принимала Юнидокс Солютаб 7 дней, Азитромицин 1 раз. За 3 недели 5 узи. По последнему УЗИ фолликулярная киста левого яичника с кровоизлиянием, по бакпосеву Уреаплазма и Энтерококк Феккалис, по мазку повышены лейкоциты 40-60, анализ мочи в норме, анализ кала тоже, анализ крови есть небольшие отклонения нейтрофилы чуть завышены, лимфоциты чуть занижены, лейкоциты в норме. По кисте сказали, что фолликулярная, рекомендовано противозачаточные на 2-3 цикла с 1 дня месячных. Принимать планировала начать почти через месяц, так как месячные только прошли. Боль постоянная уже 2 цикла. Месячные постоянные 5 дней, последние начались резко, шли 5 дней, были выделения слизи. Что можете рекомендовать? На данный момент адекватного лечения не назначено.
До этого безуспешно планировала 1 год, должны были делать ГСГ, все анализы были в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 18:56
Здравствуйте. Рези такие же сильные?
Платная консультация
mira5291330 2017-08-10 19:01
Да. Резь постоянная и сильная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 19:03
Вероятнее всего, воспаление так и не сняли.
Мира, я с радостью Вам помогу, но извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу или попробуйте сделать приватным этот вопрос. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
mira5291330 2017-08-10 19:19
Да, хорошо.
Спасибо!
mira5291330 2017-08-10 19:07
Резь в паху и низ живота. Живот постоянно вздут. Есть бактериоз кишечника, постоянно дует. Боль началась, скорей всего после переохлаждения, замерзла в бассейне. До этого ничего кроме постоянных болезненных месячных в первый день-два не беспокоило.