Выделения, кровь, температура, боли в животе, недомогание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Начало месячных было 14 января закончились 18
28 января начались выделения коричневого цвета (никаких болей не было) по истечении 2х дней они не закончились) добавились небольшие сгустки темно коричневого цвета. Сегодня 31.01.19 эти выделения идут уже 3 дня (добавилась кровь в маленьких колличествах) болит низ живота (то слева, то справа то по середине) тошноты и рвоты нет. Температура колеблется 36.8-37. Записалась к врачу на прием, но он будет только 05.02.19. Что это может быть? Страшно ли это? Ждать дня записи к врачу или вызывать скорую? Ответьте пожалуйста????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-04 11:55
Добрый день.
Похоже на овуляторный синдром.
Для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Елена 2020-02-04 12:09
Сегодня уже 7 день идут выделения, это разве может быть овуляторный симптом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-06 19:54
Если 7 день, то конечно это не овуляция.
Сделайте УЗИ.