Коричневые выделения в середине цикла без боли

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня была конизация ш. м, после наблюдала своевременно, все анализы в норме, при осмотре не было замечаний. Сейчас врач назначил явку через пол года, но у пеня в этом цикле, такая ситуация. Месячные у меня всегда идут как по расписанию 28 дней. С середины цикла идут мажущие выделения коричневого цвета(уже 12 день) болей нет, но есть дискомфорт в нижней части живота и периодически покалывает левый бок, до месячных осталось 3 дня и сегодня начали идти выделения коричневого цвета, чуть больше чем до этого, особенно после похода в туалет. С чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 12:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Зоя 2020-09-28 13:57
Понятно, спасибо
Зоя 2020-10-07 10:55
Елена Викторовна, здравствуйте, сделала УЗИ. Подскажите пожалуйста все ли хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-07 11:10
Здравствуйте. Картина эндометриоза и кистозно измененного яичника
Платная консультация
Зоя 2020-10-07 15:50
Это как то может мешать планированию? Что с этим делать?
Зоя 2020-10-07 19:44
А ещё врач на УЗИ сказал что желательно гормональные пропить? А какие данном случае надо пить? И сколько по времени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 17:39
Зоя, сначала нужно проверить состояние гормонального фона, а потом уже что-то принимать (сдать анализы на гормоны)
Платная консультация
Зоя 2020-10-13 11:31
Понятно, спасибо, обязательно сдам