Коричневые выделения в середине цикла с жжением и зудом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже три дня идут коричневые выделения. Начались на 20 день цикла (обычно цикл 32-33 дня), не мажущие, если провести по промежности, то остаются белые выделения с коричневыми вкрапинками (не знаю, как правильно объяснить). Болей нет, было только жжение во влагалище, иногда зуд и боль при опорожнении мочевого. До этого такая проблема меня мучала лет в 14 пару месяцев, но тогда все было в норме по словам врача. Помогите мне определить, что это такое? Это может свидетельствовать о начале онкологиии? Записалась на УЗИ только в среду. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

8 ответов
Мария 2018-11-05 08:41
Еще заметила такую особенность, что ночью выделения не появляются, только под утро и до вечера.
Мария 2018-11-05 09:17
И еще вопрос, абдоминальное узи органов малого таза сможет определить заболевания или лучше делать трансвагинальное?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 09:46
ЗДравствуйте! НАврядли это онкология.
скорей всего это цистит. И воспаление влагалища. УЗИ надо делать вагинальное если живете половой жизнью, если нет то трансабдоминальное.