Коричневые выделения в середине цикла, приём Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина коричневых выделений? Я принимаю Димиа по прямому назначению около года(назначил врач после сдачи необходимых анализов). Таблетки пила примерно в одно и то же время, не пропускала. Может ли причиной выделений быть стресс или что-то другое? Стоит ли прекратить принимать таблетки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 17:59
Здравствуйте. Возможно, что данный препарат Вам просто больше не подходит
Платная консультация
Людмила 2022-01-07 17:12
Здравствуйте! Мне 45 лет, планирую беременность. Гинеколог назначила пить длительно дюфастон, принимаю уже год с 16 по 25 день цикла, так как низкий прогестерон по анализам был. Хр. эндометрит. Снижение овариального резерва. Гипергомоцистеинэмия. Месячные идут со сгустками в последнее время по времени месячные 2-3 дня. Сегодня 14 день цикла начались коричневые выделения. 1) Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны горичневые выделения? 2) Может ли быть гормональный сбой? 3) нужно ли какое то лечение? Узи гинекологическое делала 2 месяца назад все было в порядке врач сказала. Была овуляция и тогда месячные шли в срок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 18:11
Здравствуйте. Это может быть овуляционный синдром
Платная консультация
Екатерина. 2017-05-24 18:58
Спасибо, Елена Викторовна.