Задержка и белые выделения

Спрашивает: Fox
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, две недели назад был незащищенный половой акт, и получилось так, что парень закончил на половые органы и продолжил процесс. Через пару дней(как раз середина цикла) очень болел два дня левый бок и все время есть хотелось. А сейчас уже 4-й день задержка, при чем, в день предполагаемых месячных тянуло низ живота и болела грудь, и так же точно на следующий день (и как раз в эти дни был П. А снова, и вот, после этого уже 2 дня никаких болей в животе, только именно соски чувствительные, ночью спать не могу, голова кружится часто, темного тошнит, и выделяется много слюны. На 4-й день задержки появились белые выделения, не обильные. Подскажите, с чем, примерно, могут быть связаны симптомы? (Возможности сходить к врачу нет, т. к. сейчас в другом городе). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:33
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!