Боли после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я недавно лешилась девственности, и теперь когда мы занимаемся сексом с МЧ у меня болит живот, когда он входит до матки, и после секса тоже болит живот, боль ноющая длится целыми днями, теперь у меня начались выделения с запахом рыбы и болит сильно живот, но при этом ещё и щекочит как бы матку, и так продолжается уже две недели, делала узи, сказали воспаление придатков и бактериальный вагинизм, пролечилась, сделала снова узи, все показало в норме, но когда врач глубоко проникал прибором во влагалище было больно и покалывало, пекло, а теперь болит живот и опять как бы щекочит, что это может быть, анализы бак посев все в норме узи тоже, не знаю что и думать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, у вас все равно, не смотря на прошедшее лечение есть воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо перездать микроскопию вагинальных выделений, по этому мазку можно будет определить причину ваших жалоб