Во время секса начал болеть живот и ниже задний проход

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время секса начал болет живот. Сначала в правой стороне, потом полностью. Пила таблетки против боли, но не помогли. Боль проходит, но потом опять наступает и отдает в задний проход. Выделений нет, немного тошнит. Что посоветуете делать?
Теги: во время секса заболел живот и задний проход
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:07
Здравствуйте. Однозначно делать УЗИ - похоже на картину апоплексии яичника (разрыва)
Платная консультация
Саша 2016-12-12 21:12
Должны были быть месячные, но задержка, не может быть причины в этом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:15
Угадать не получится. Нужно делать УЗИ обязательно