Боль во время секса. Помогите! Что за выделения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера у меня был защищённый секс. Было довольно больно, да и крови почему то не было Потом решили попробовать ещё раз, было уже не так больно, но и не особо притчно. Почему? Вот уже второй день ощущаю дискомфорт, боль в животе, небольшая тошнота, выделения желто-красноватого цвета. Нормально ли это все? Особенно меня пугают выделения, т. к. я почитала, что красные незначительные пятна могут быть признаком беременности. Очень боюсь, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 09:42
Здравствуйте! Беременность так быстро не проявляет себя. Пятна красные из-за того что вы лишились девственности.