Боли в животе во время секса

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня год назад обнаружили кисту! До этого дня она не давала о себе знать! Сейчас пошли осложнения. Выделения, боли в животе во время секса как будто шарик внутри! И вздутие. Посоветуйте пожалуйста что нибудь! Говорят после удаления кисты боли начнутся еще хуже. От гормональных боюсь пополнеть еще больше.
Теги: болит все внутри живота во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 12:12
Здравствуйте! Сначала нужно сделать УЗИ, чтобы посмотреть динамику. Киста может давать боли, но не выделения. Потому нужно сделать еще мазок на флору-возможно, воспаление. Здоровья Вам!
Платная консультация
тата84 2016-10-27 09:35
Здравствуйте, у меня такой вопрос что это может быть. Цикл у меня не регулярный в последние разы, пред последний 28 дней был, а последний 23 дня. Перед М. всегда за неделю где то начинает ныть живот, и грудь набухает и болит что дотронуться нельзя, но когда они вот вот должны придти грудь проходит. В этот раз, у меня через 10 дней после М. начиная с 17 октября по сегодня 26 число ужасно болит живот и поясница очень тянет, и грудь не набухла и не болит. Тесть делала 3 дня назад он отрицателен. Возможно просто рано еще его делать, так как я сама не знаю в какой день придут, сегодня 21 день. При близости с мужем сейчас стало очень сухо и болезненно животу. Что это может быть.? Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 10:25
Здравствуйте. Вам необходимо сделать несколько вещей. Первое - сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Далее - сделать УЗИ органов малого таза. И третье - сдать анализы на гормоны. Возможно, гормональные нарушения.