Болит грудь, после того как спала долгое время на животе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Спала около двух недель на животе, после этого болит левая грудь чуть выше соска (внешних изменений нет, при пальпации уплотнений нет, выделений нет) , подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю как бы ничего серьезного. Записалась на узи, но все равно решила узнать у Вас.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-29 12:27
Здравствуйте!
пожалуйста, что это может быть? - вполне возможно, что вы имеете дело с мастопатией, которая обострилась у вас, если ранее у вас ее выявляли. Если же нет, то все равно стоит для начала пройти УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Евгения 2017-11-29 12:48
Спасибо за ответ. Мастопотии раньше выявлено не было, грудь не беспокоила. Заболела только после длительного сна на животе. Схожу на узи, узнаю что это. Еще раз спасибо: -)