После подавно акта сильная боль во время месячных

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В течении недели регулярно были защищенные половые акты. (презерватив) до этого не было па полгода. Через неделю после этих па сильно набухла грудь, была боль в животе, раздражительность. В общем все симптомы пмс, которые и раньше были, но не так ярко выраженно. Месячные пошли на 33 день, что для меня тоже нормально (цикл не постоянный). Только вот очень сильно болит живот в течении этих пяти дней месячных. Были боли только в первый день. Сейчас я пью обезбаливающее. Плюс грудь такая же, как и в пмс. Выделений чуть меньше, чем обычно (в основном обильные)
Я переживаю, вдруг это внематочная беременность, или какой-то сбой, или еще что-то. Подскажите, норма ли это, или стоит обратиться к врачу.
Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:05
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Была бы беременность, менструация не была бы длительной