Менструация и молозиво

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 11 октября наступила менструация, 23 24 октября- возможное зачатие. Через неделю пошли все признаки беременности опухла грудь болит по сей день, выделяется молозиво, за три дня до предполагаемой менструации начал болеть живот так, как будто уже началось. Боль прошла. Вчера 7 октября я понервничала, сильно заболел низ живота пошло коричневое густое выделение, затем алое. Сегодня уже полноценная менструация с болями. Что со мной происходит (? Предполагаемая менструация 6 октября, цикл 26 дней.
Теги: молозиво во время месячных, месячные и молозиво, было зачатие но живот надулся и болит за день до предполагаемых месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, выкидыш