Через какое время нужно сделать УЗИ?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли онкология молочных желез развиться за 6 месяцев, если в сентябре на УЗИ уплотнений не было выявлено? И еще подскажите: 1. Когда мне стоит пройти УЗИ молочных желез при диагнозе ФАМ? 2. И может ли опухоль сразу оказаться злокачественной, минуя доброкачественность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

13 ответов
Арина 2019-03-21 14:30
И еще можно вам задать 2 вопроса: 1. Скажите на начальной стадии рака бывает боль от опухоли при нажатии на эту опухоль? 2. И в какой части груди в основном распологается опухоль? Просто я сегодня пол грудью заметиа красноту и небольшое уплотнение. При нажатии там как пузырь и больно. Скажите опухоль молочных желез может находиться под грудью? И болит ли рак молочных желез?
Арина 2019-03-21 15:15
Вот фото, где краснота и уплотнение.
Арина 2019-03-21 15:22
Забыла добавить больно трогать это уплотнение, выделений из груди нет. Скажите может ли в этом месте быть рак молочной железы? Напомню это уплотнение находиться под грудью не в верхних кваадратах, а под грудью. И еще позавчера этого уплотнения не было.
Арина 2019-03-21 15:25
Еще фото.
Арина 2019-03-21 20:39
Ответьте пожалуйста!
-1
Арина 2019-03-22 11:54
Когда вы ответите?
-1
Инна 2019-03-22 13:21
Если вам нужен быстрый ответ, то вы можете оплатить срочность вопроса. Тогда ответят сразу же, без очереди.
1
Арина 2019-03-22 16:48
Спасибо, без вас знаю.
-2
Инна 2019-03-22 16:54
Пожалуйста, просто хотела вам помочь. А вы такая грубая.
2
Арина 2019-03-23 02:49
Очень жду ответа!
-1
Арина 2019-03-23 15:33
Когда ответите?
-1
Арина 2019-03-23 21:49
Издеваетесь? Почему другие вопросы отвечены, а мой нет!
-3
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-01 21:40
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Индивидуально
  3. Да